Акции » Новинки каталога » Новинка! Туалетная вода Elvie Summer Joy

Новинки каталога

Новинка! Туалетная вода Elvie Summer Joy

 

В разгар шведского лета длинные дни, наполненные энергией солнца, дарят особое вдохновляющее ощущение. Его же передает цветочно-фруктово-зеленый аромат со свежими верхними нотами груши, уникальным аккордом одуванчика в «сердце» и малиной в базе композиции. Вдохни аромат и поверь в исполнение желаний! 50 мл.

Аромат Elvie Summer Joy пробуждает свежестью ранней зари и окутывает радостными женственными нотами сочного бергамота, водяных цветов и спелой груши. Сердце букета – как солнечный день – парит в облаке цветочного аккорда одуванчика, тонкой мимозы и ананаса и дарит легкое, игривое настроение лета. С приближением заката шлейф аромата приоткрывает волшебство мускуса, нежность гелиотропа и сладость малины, приглашая в зачарованный мир скандинавских эльфов.

Тип аромата: цветочный, фруктовый, зеленый

Основные ноты: груша, аккорд одуванчика, малина

Как в детстве, насладись беззаботными мгновениями лета – когда дуешь на белое облачко одуванчика и пушинки легко уносятся в синее небо. Аромат Elvie Summer Joy с уникальным аккордом одуванчика окутает тебя свежими, воздушными нотами и наполнит сердце чистой радостью.

В текущем каталоге 1139 рублей

 

ЗАКАЗЫВАЙТЕ СО СКИДКОЙ 20%  

Зарегистрируйтесь на нашем сайте http://ori-vam.ru/registration, Регистрация даёт вам постоянный дисконт 20%, который распространяется на весь ассортимент продукции каталогов Орифлейм


Каталог Орифлейм

Каталог Орифлейм № 11 - новинки,скидки,акции! (05.08 - 24.08.2019) 

листать каталог

Регистрация в Орифлейм

Регистрация: БЕСПЛАТНО.Получи свою выгоду сейчас!

подробнее

Акции Орифлейм

Акция для Вас: " Твои настоящие моменты! " с 14.11.2016 по 18.02.2017 г. 

все акции

Продукция Орифлейм

подробнее

Cloudim - ������ ����������� ��� ����� ���������.